Как выбрать вибратор

Автор
TELEGRAM

Вибраторы добавляют изюминку в сексуальную жизнь. Интимные помощники должны быть в арсенале одиноких девушек и семейных пар, которые не стесняются собственных желаний, и с удовольствием экспериментируют в постели. А чтобы покупка сексуального помощника стала настоящим праздником, а не разочарованием, следует ответственно отнестись к выбору подходящей модели.

Розетка или батарейка

Существует два типа вибраторов: работающие от электросети и на батарейках. Первая разновидность подходит для внешней стимуляции. У приборов, подключающихся к розетке, больше мощности, они доставляют максимум удовольствия, и реже выходят из строя.

Плюсы вибраторов на батарейках – компактность и возможность использовать секс-агрегат в любом месте, хоть в офисном туалете, хоть в машине на стоянке. Они не занимают много места в сумочке, и не придется искать розетку, в которой можно подключить устройство.

Тихое удовольствие

Не последнюю роль в выборе вибратора играет уровень шума такого агрегата. Секс-игрушки, которые жужжат громче реактивного самолета, отвлекают от процесса, и раздражают. Шумные устройства нельзя использовать в публичных местах, не притягивая внимание любопытной публики.

Тонкости выбора

Существуют кольца для полового члена, которые увеличивают продолжительность полового акта, и стимулируют клитор партнерши. Продают специальные насадки, чтобы воздействовать на точку G, и усилить ощущения от оргазма. Страпоны подойдут для развратных игр с мужчиной, или возлюбленной. Следует определиться с предназначением сексуального агрегата, и лишь потом отправляться в магазин.

Секреты маскировки

Массивные искусственные фаллосы сложно спрятать от домочадцев и гостей, решивших ненароком заглянуть в хозяйскую спальню. Миниатюрные модели помещаются в коробки из-под обуви, косметички или теряются на полках с одеждой.

Отдельного внимания заслуживают вибраторы с разнообразными насадками. Всего несколько движений, и секс-игрушка превращается в агрегат для массажа ступней или шеи. Подруга, разминающая уставшие мышцы таким приспособлением, никогда не догадается, что именно держит в руках.

Нежные прикосновения

Вибратор перед покупкой следует потрогать. Рукам должно быть приятно, ведь устройству предстоит контактировать с самой сокровенной частью тела. Твердые модели, выполненные из пластика, подойдут для внешней стимуляции. Использовать для внутреннего проникновения такие вибраторы не стоит! Они слишком жесткие и неестественные.

Хорошие интимные помощники напоминают натуральный пенис. Они отлично гнутся, относительно мягкие на ощупь, некоторые имитируют форму головки и выступающие вены. Рельефные агрегаты усиливают ощущения. Для внутренних проникновений советуют приобрести силиконовые или латексные разновидности.

Быстро не всегда хорошо

Важно учитывать скорость вибрации. Новичкам больше придется по вкусу медленный и плавный режим. Опытным владельцам целой коллекции сексуальных агрегатов иногда хочется попробовать нечто быстрое и необычное. Можно купить приспособление с несколькими скоростями, и экспериментально выбрать оптимальный режим.

Главное, не забывать, что вибратор вызывает привыкание ) достаточно приобрести один, и непременно захочется пополнять запасы игрушками различных форм и диаметров, со всевозможными приспособлениями, например, с усиками или пупырышками.