Как сделать вибратор сисси

Автор
TELEGRAM

Не каждая сисси может похвастаться хорошим сексом. Большинство представительниц слабого пола не могут испытать оргазм. Бывает, что мужчина не способен доставить сисси удовольствие или возможно возлюбленный находится далеко и не может подарит наслаждение, тогда можно воспользоваться вибратором. На сегодняшний день магазины для секса, то есть секс-шопы предлагают много разновидностей игрушек для интимного назначения. У каждого из них свой размер, качество и цена. Данная статья поведает о том, как просто сделать вибратор своими руками.

Вариант № 1

Возьмите ароматическую свечу продолговатой формы. Чтобы сделать вибратор своими руками выберите нужный размер и подходящий цвет свечи, сделайте маленькую дырочку с другой стороны свечи и поместите туда моторчик. По желанию можно сделать головку и складки, растопляя воск. На вибратор из свечи лучше надеть презерватив чтобы защититься от многих микробов!

Вариант № 2

Для любителей экстремальных ощущений мы предлагаем сделать вибратор из металла или дерева. Чтобы сделать интим игрушку из дерева отлично могут подойти предметы кухонного предназначения, например, скалка. Она похожа на фаллос и ее не нужно шлифовать. Достаточно сделать выемку внизу изделия и закрепить мотор с пальчиковыми батарейками. Герметиком зафиксируйте содержимое. Лаковое покрытие придаст блеск и гладкость!

Вариант № 3

Сделать секс-игрушку в спокойной домашней обстановке вы можете из глины или специального пластилина, который используется в художественных и мастерских школах. Не берите детский пластилин, ведь при нагреве он меняет форму. Итак, вылепите фаллос из глины необходимой величины, заранее сделав отверстие для мотора. Прежде чем положить внутрь изделия мотор, фаллос сначала нужно обжечь в электрической плите или в печи. Покройте вибратор специальной эмалью, чтобы он стал гладким и блестящим!