Сисси бой в колготках

Автор
TELEGRAM

Я была уже совсем взрослой сисси бой девочкой, но у меня всё еще не было своих колготок! Это нужно было срочно исправить. О приобретении через интернет я тогда имела смутные представления, да и торговля эта ещё не была обыденностью. Оставалось идти в магазин…

В день Д, в час Ч, я вошла в торговый центр. Народу было мало и я направилась к нужному бутику.
Преодолевая последние метры, отделявшие меня от входа, я прошла через какую-то невидимую преграду, много лет отделявшую меня от многочисленных и необходимых предметов женского гардероба. Давление подскочило щёки и уши «загорелись» и наверно покраснели. Переступив через эту преграду-невидимку, мне стало легче, я подошла к прилавку.
Продавщица – молодая девушка (бывшая школьница), сидела на стуле. Она скучала. То, что для меня было сокровищницей Али-Бабы, для неё – унылым рабочим местом. Увидев меня, она поздоровалась. Своим появлением я разлучила девушку с её телефоном.
— Здравствуйте, мне нужны колготки в сеточку.
Девушка на несколько секунд «зависла». Мне они показались минутами. Но девушка всего лишь обдумывала поступившую информацию, выбирая в каталогах памяти нужную ячейку с подходящим товаром.
— Какого цвета?
— Чёрные
— А какой вам размер нужен?
— Ну, я не знаю…
Тут я слукавила, давно изучив размерные сетки основных производителей колготок, могла с лёгкостью, назвать нужный мне 3-4. Но мне очень хотелось убедить продавщицу, что покупаю не для себя.
— А какая ваша девушка, какого она роста?
— Повыше вас. И полнее вас.
Девушка улыбнулась, услышав в моих словах комплимент себе. Покопавшись в коробке, она достала упаковку нужного размера, а я заплатила деньги. Это были колготки In….. Сказав спасибо, я направилась к выходу, сжимая в руках «мою прелесть». Оглянувшись, я увидела, как продавщица опять уткнулась в свой телефон.
Как всё просто вышло, просто, быстро и обыденно. Девушку нисколько не удивило, что мужчина покупал женскую вещь.
Но я ещё не вышла из торгового цента, в котором все стали для меня подозрительными. А вдруг они видели, что я купила? Но никто не показывал в мою сторону пальцем и даже не обращал на меня внимания.
Не пересказать то чувство. Я стала обладательницей своих колготок! Своих первых колготок! Первая покупка! День стал праздничным.

Позже, выбрав подходящее время и место, я их надела. Не спеша, аккуратно, как я уже много лет делала. Но впервые надевала СВОЁ женское бельё.
Как это было красиво и женственно! Я преобразилась. И дело было не только в колготках. Этот момент для меня стал как бы посвящением в женщины.

К сожалению, последующие покупки таких ярких чувств уже не вызывали. Со временем я изменила своё отношение к приобретению женской одежды и мои переживания и страхи того дня, сейчас кажутся смешными. Но тот день помню, как вчерашний.